Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

Поиск
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОВОСТИ

[1] [2] [3] [4]
07.03.2014 


Милые женщины, девушки, девочки,
поздравляем Вас с 8 Марта!

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины, 
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести!


26.02.2014 
В нашей школе прошло закрытие месячника патриотического воспитания. Классные коллективы, принявшие активное участие в месячнике, были награждены почетными грамотами. На линейке был спущен флаг нашей школьной олимпиады. А закончилось все зажигательным флешмобом. 






25.02.2014 
В музее нашей школы состоялась встреча с членами совета ветеранов правобережного округа Дерюга В.П. и Гусевым В.Г. Ветераны рассказали ребятам о своей жизни и службе в армии.



21.02.2014
По традиции во время месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе проходит фестиваль солдатской песни «Песня в солдатской шинели». Участники фестиваля учащиеся 2-11 классов. Им было предложено не только исполнить песни на военную тему, но и инсценировать их. Со сцены звучали песни о войне, о солдатах, о службе в Армии и о любимых, которые ждут. Гостями фестиваля стали: воины-интернационалисты Гербер В.Р., Николаев В.В., директор музея имени В.И.Мокровицкого Стаселько Л.Ф., педагог дома творчества «Гармония» Воропаева О.В. посмотреть все фотографии




19.02.2014
Cостоялся школьный этап областного конкурса художественного чтения ОУ Иркутской области «Нравственность есть правда». Жури конкурса в составе: председатель - Ярцева Л.Н.; члены жюри: Шарифзянова Л.В., Шумилова Т.В., Попкова Т.Л. определило победителей в трех возрастных категориях. Ими стали: Черемисина Мария (4 А класс), Заволоков Данил (6 А класс) и Солдатов Александр (11 класс).








[1] [2] [3] [4]
Госуслуги
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы в социальных сетях

"ОДНОКЛАССНИКИ"




Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №8", © 2024